Foot & Chill

Foot & Chill

Salkam

Pour les passionnés qui veulent vivre le foot autrement, Foot & Chill est l'émission qui mêle débats enflammés, analyses sans prise de tête et retours sur les meilleures performances du moment. Le tout en mode chill, parce que le foot c'est fait pour ça !

Où pouvez-vous écouter?

Apple Podcasts Logo Spotify Logo Podtail Logo Google Podcasts Logo RSS

Épisodes

Questions & Answers

Combien y a-t-il d'épisodes de Foot & Chill  ?

Il y a 1 épisodes disponibles de Foot & Chill .

De quoi parle Foot & Chill  ?

Nous avons classé Foot & Chill comme :

  • Sports
  • Football

Où pouvez-vous écouter Foot & Chill  ?

Foot & Chill est disponible, entre autres, sur :

  • Spotify
  • Apple Podcasts
  • Podtail
  • Google Podcasts

Quand Foot & Chill a-t-il commencé ?

Le premier épisode de Foot & Chill dont nous disposons est sorti le 2 mai 2026.

Qui crée le podcast Foot & Chill  ?

Foot & Chill est produit et créé par Salkam.